• Авторизация


На Папу Римского подали в уголовный суд 15-09-2011 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

На Папу Римского подали в суд -  совсем люди стыд потеряли! Как можно обвинять самого святого человека с компанией чуть менее святых обвинять в педофилии?!

Папа не виноват априори. Все, что он ни делает, все от ихнего бога. А как иначе?! Иначе получается, что миром правит и его окормляет вульгарный уголовник? Такой теперь новый светоч веры?

Как сообщают СМИ Ватикана, жертвы сексуального насилия подали иск в Международный уголовный суд (МУС) на папуримского Бенедикта XVI и еще ряд высокопоставленных представителей католического духовенства.Группа переживших насилие со стороны ксендзов и ряд правозащитников утверждают, что представители католической церкви скрывают информацию о преступлениях, в том числе изнасилованиях, жертвами которых становятся дети, - передает CNN.

Будут гонения на православную церковь? Или у нас все по другому и благостно?

P.S. Мужика на фото не знаю. Просто для красоты запостил. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Папу Римского подали в уголовный суд | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»