На Папу Римского подали в суд - совсем люди стыд потеряли! Как можно обвинять самого святого человека с компанией чуть менее святых обвинять в педофилии?!
Папа не виноват априори. Все, что он ни делает, все от ихнего бога. А как иначе?! Иначе получается, что миром правит и его окормляет вульгарный уголовник? Такой теперь новый светоч веры?
Как сообщают СМИ Ватикана, жертвы сексуального насилия подали иск в Международный уголовный суд (МУС) на папуримского Бенедикта XVI и еще ряд высокопоставленных представителей католического духовенства.Группа переживших насилие со стороны ксендзов и ряд правозащитников утверждают, что представители католической церкви скрывают информацию о преступлениях, в том числе изнасилованиях, жертвами которых становятся дети, - передает CNN.
Будут гонения на православную церковь? Или у нас все по другому и благостно?
P.S. Мужика на фото не знаю. Просто для красоты запостил.