Дал эксклюзивное интервью молдавскому СМИ. Назад хода больше не осталось.
Где Вы были 7 апреля 2009 года, и чем в этот день занимались?
- Дома в Москве. Пил виски, сидел у компьютера, следил за развитием событий, и активно обсуждал это в Живом журнале. Все мои перемещения Россия-Молдова элементарно зафиксированы таможней, и прокуратуре факт моего отсутствия в эти дни в Молдавии отлично известен.
- Какое отношение Вы имеете к апрельским протестам в Молдове в 2009 году?
- Присоединяюсь к вашему вопросу, и переадресовываю его Генпрокуратуре Молдавии. Обвинения мне до сих пор не предъявляют, и основанием моего ареста до сих пор служит какое-то "подозрение".