• Авторизация


Лучше поздно, чем никогда 12-09-2011 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Суд признал экстремистским сайт «Кавказ-Центр». Лучше поздно, чем никогда.

Тем более, что после признания классовой борьбы экстремисткой деятельностью самим Президентом Медведевым, было бы странно терпеть и дальше существование этого одиозного источника информации в рунете.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучше поздно, чем никогда | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»