• Авторизация


К трагедии с командой Локомотив - реплика 10-09-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как можно публиковать фотографии изуродованного авиакатастрофой хоккеиста, - одного из двоих выживших? Он лежит в постели в искусственном сне, на ИВЛ, к нему идут трубки, и он не в состоянии ничего сделать.

Мало ему будет физических и эмоциональных страданий? Если вообще выживет … Он уже потерял сразу все - друзей, здоровье, любимую работу... Ну неужели вот так обязательно было делать фото- и видеорепортаж из палаты и выставлять их на всеобщее обозрение? Должна же ведь быть какая-то грань, и человеческая, и профессиональная, а ее нет. Потеряли горизонты. Не чувствуем границ. Не чувствительны к чужой боли и горю.

Есть очень много вещей, которые категорически не надо фотографировать или снимать на видео.© ИМХО

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К трагедии с командой Локомотив - реплика | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»