• Авторизация


Поворот в судьбе 03-09-2011 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидел в машине, думал о своих делах и ждал зеленого.

Неожиданно рядом подъезжает машина, полная кавказцев, и начинает орать антирусские лозунги, кричать на всю улицу.

Загорается зеленый свет, их машина рвет вперед. Как вдруг с пересекающейся дороги вылетает КАМАЗ и сбивает их автомобиль. Машина вдребезги.

"Ебать! А это ведь мог бы быть и я..." - подумалось в голове...

Все. С завтрашнего дня увольняюсь с работы и устраиваюсь водителем грузовика.

В тырнете нашел

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поворот в судьбе | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»