• Авторизация


Моя собака–хвастаюсь)) 31-08-2011 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такая у меня Анж де Солей Даная Санрайз! По-моему, есть основания для любви и гордости))

1.
[700x469]
2.
[700x469]
3.
[700x469]
И еще немного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя собака–хвастаюсь)) | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»