• Авторизация


Если это не преступление, то … 29-08-2011 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


– То есть Чубайс по-жульнически выдал советские разработки за «новейшие», разработанные Роснано?
– Да.

Крайне интересное интервью последнего советского министра станкостроения. Как питерец и из семьи рабочих, проработавших всю жизнь именно на разрушенных при Ельцине и Путине уникальных станкостроительных заводах - подтверждаю каждое слово.

Для поднимающихся с колен запутинцев - особо полезно. Может, поймут чего.

© Коммари

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если это не преступление, то … | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»