Готовиться очередной вброс нового пакета фальшивок по Ливии. Как мне сообщили, вскоре по всем новостным каналам ожидается новый пакет подделок, сделанных в Катаре в декорациях центра Триполи и резиденции Каддафи. Условное названия:
и так далее.
Сюжеты уже сняты и смонтированы, ждут от кого-то команду. От кого - люди не знают, скорей всего от НАТО. Время ( и даже день) когда запустят - неизвестно. Но скорее всего - очень скоро.
Не исключены также новые вбросы на тему "Каддафи убит","найдено обгоревшее тело Каддафи", и так далее. В том числе и по сыновьям, разумеется. Во всех мыслимых вариантах.
Заранее знайте, что все это - кинопродукция Катарско-Бенгазийского Болливуда.
Кстати, на "Аль-Джазире" (вброс видимо пойдет с нее или с "аль-Арабии") до сих пор в самом верху главной страницы висит сюжет с разоблаченной воскресной видео подделкой: