Эти скоты ведут целенаправленную кампанию по пропаганде курения среди девочек-подростков, – считает Навальный и я с ним согласен.
К сожалению, в России невозможно предъявить им серьезных юридических претензий.
В Европе, или тем более в США, "донских табачников" разорвали бы на части. Хотя вряд ли кто-то там решился бы на подобную рекламу даже не из-за боязни исков, а из-за нежелания столкнуться с общественным мнением на эту тему.
В России общественное мнение "Донскому табаку" по барабану. А государства стоит на их защите.
Еще бы, ведь владелец "ДТ" - видный член Партии Жуликов и Воров Саввиди Иван Игнатьевич.