• Авторизация


Реклама сигарет для детей: если нельзя, но очень хочется, то можно. 23-08-2011 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Эти скоты ведут целенаправленную кампанию по пропаганде курения среди девочек-подростков, – считает Навальный и я с ним согласен.

К сожалению, в России невозможно предъявить им серьезных юридических претензий.

В Европе, или тем более в США, "донских табачников" разорвали бы на части. Хотя вряд ли кто-то там решился бы на подобную рекламу даже не из-за боязни исков, а из-за нежелания столкнуться с общественным мнением на эту тему.

В России общественное мнение "Донскому табаку" по барабану. А государства стоит на их защите.

Еще бы, ведь владелец "ДТ" - видный член Партии Жуликов и Воров Саввиди Иван Игнатьевич.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реклама сигарет для детей: если нельзя, но очень хочется, то можно. | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»