• Авторизация


Матвиенко: уходя–не уходится. 18-08-2011 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не успела закончится борьба за 400-метровый фаллос - символ величия Газпрома, а тут тётя Валя (уходя-уходи) и 100-метровую "П" в устье Смоленки разрешила. Не мытьем, так катаньем. Хотя пристально я еще в проект не всматривался, но уже осуждаю! А потому что!!

А то что это как-то связано с бизнесом сына - клевета. У него просто очень заботливая мама – это мое оценочное суждение).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Матвиенко: уходя–не уходится. | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»