• Авторизация


Трепещите, воры и коррупционеры! 15-08-2011 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5 триллионов рублей за полтора года. Такова скорость вывода для денег, уворованных российскими чиновниками. Ведь именно столько они вывели за рубеж, через офшорные страны.

МВД все знает и все видит. Что же мешает поймать воров?

Оказывается, не лень и не коррупция, а законы у нас плохие. Очень плохие. Но они всё равно справятся. Трепещите, 13 тысяч зафиксированных воров.

Впрочем, читайте сами по ссылочке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трепещите, воры и коррупционеры! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»