• Авторизация


И все же мы разные 13-08-2011 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните историю гибели 6-й роты 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка? Можете себе представить, чтобы в российской прессе на эту тему были бы карикатуры, не важно какой направленности? Я вот с трудом.

Про то, что в сбитом 5 августа в Афганистане вертолёте погибли американские спецназовцы, ликвидировавшие Усаму бен Ладена, вы, конечно, читали.

А американские карикатуристы откликнулись на это события карикатурами, причём, естественно, положительными для погибших.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И все же мы разные | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»