Ребята, взбодритесь! Мы и Росси я- это сила!! Мы сделали этот мир!!)) Очень советую прочитать статью Стивена Уайта, буквально бальзам на наши израненные души))
Пришло время для России взбодриться. Поверить в себя. Начать гордиться своим экстраординарным вкладом, который она сделала в тот мир, в котором мы живем, в его культуру и социальные институты. Отметить качества своего собственного народа — его человечность, изобретательность, любовь к природе, духовность и чувство абсурда. И наконец узнать, как много у нее друзей в других странах, для которых судьба России совсем небезразлична. Мы бы хотели, чтобы вы поверили в себя так же, как мы верим в вас.
Я влюбился в этого шотландца))