• Авторизация


Глас народа с мокрого острова 09-08-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Типичная запись с британского форума:

..."Это то, что вы получаете, когда вы позволяете миллионам чужих людей поселиться в Великобритании, которые не заботятся о нашей стране и её традициях. Вы хотели дешёвой рабочей силы? Вы её получили. Наслаждайтесь. Полицейские терпят эмигрантов-головорезов на наших улицах, которые чувствуют себя безнаказанными и могут по своему желанию, грабить и жечь наши города. Добавьте к этому наших банкиров с их миллиардами, пустое место вместо главы государства, полностью коррумпированную полицию и продажные СМИ. Мы должны выдвинуть лидера, чтобы встать и взять страну под свой контроль, а не сосать у власть имеющих. Все нынешних правителей надо на свалку, оптом, не разбираясь в сортах говна, за все хорошее, что они для нас сделали".

И таких записей очень много. Это практически первая же попавшаяся ...©

*** Ну как у нас! Готов воскликнуть:”Голодранцы всего свиту! В одну кучу – гоп!”, что в переводе звучит мощным кличем всех угнетаемых и угнетенных:

”Пролетарии всех стран, объединяйтесь!”.

Иначе БП.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глас народа с мокрого острова | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»