• Авторизация


Про память у Медведа 08-08-2011 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, а Президент Медведев ещё помнит, что три года назад, 08.08.08, только Сирия и Ливия (Асад и Каддафи) сразу и решительно высказались на стороне России в конфликте, назвав агрессором Грузию?

Что-то мне кажется, что он маленько подзабыл, читая его последнее, оно же крайнее интервью про войну, злую Грузию и свою главнокомандующую решительность..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про память у Медведа | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»