Интересно, а Президент Медведев ещё помнит, что три года назад, 08.08.08, только Сирия и Ливия (Асад и Каддафи) сразу и решительно высказались на стороне России в конфликте, назвав агрессором Грузию?
Что-то мне кажется, что он маленько подзабыл, читая его последнее, оно же крайнее интервью про войну, злую Грузию и свою главнокомандующую решительность..