Как Россия празднует – мы знаем, сами-то местные. Поэтому железнодорожников с праздником, а пассажирам посоветовал бы воздержаться от поездок в ближайшие три дня, а то и неделю.
Целее будете, а то и так уже не с кем Россию с колен поднимать.
[показать]