• Авторизация


Россия празднует день железнодорожника 07-08-2011 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как Россия празднует – мы знаем, сами-то местные. Поэтому железнодорожников с праздником, а пассажирам посоветовал бы воздержаться от поездок в ближайшие три дня, а то и неделю.

Целее будете, а то и так уже не с кем Россию с колен поднимать.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия празднует день железнодорожника | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»