Неужто свершилось? Неужто нашли? И 2012 на носу … Жуть, как интересно))
Праздник для уфологов всего мира - возможно, найдено первое настоящее доказательство существования внеземных цивилизаций и визитов их представителей на нашу планету. Таинственные очертания неведомого предмета, похожего на инопланетный космический корабль, нашли на дне Балтийского моря - в Ботническом заливе между Финляндией и Швецией.
Группа шведских исследователей морских глубин отправилась на поиски обломков кораблекрушения вековой давности. Но вместо нескольких ящиков шампанского, которые рассчитывала найти, с помощью сонара обнаружила на 92-метровой глубине странный округлый предмет диаметром чуть более 18 метров, пишет The Daily Mail.
Исследователи утверждают, что дно вокруг этого предмета все изрыто и покорежено - словно летающая тарелка, приземлившись на нем, пыталась перемещаться туда-сюда. Изображения, полученные с помощью сонара в период с 11 по 19 июня и выведенные на компьютер, опубликованы на сайте группы под руководством Питера Линдберга.
Член Центрального Комитета организации Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области депутат Виктор Перов заявил порталу KPLO.RU, что возмущен нелепыми предположениями ученых и желтых таблоидов о происхождении НЛО, найденного только что на дне Балтийского моря:
"Я должен совершенно официально заявить от имени ЦК КПЛО, что