• Авторизация


Тяжелая доля начальника в России... 26-07-2011 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ректор Кемеровского университета, ранее раскритикованная губернатором за выписывание себе зарплаты в полмиллиона рублей в месяц при зарплате профессора того же вуза в 25 тыс.руб, наказала своего главбуха за выписывание себе (ректору) лишних денег.

Забавно, не правда ли? Видимо подразумевается, что главбух из-за неизлечимого подхалимажа выписывала лишние деньги своему начальству, а оно – начальство - ни сном, ни духом не ведало об этом! Теперь виновные наказаны и всё в порядке.

Тяжела доля начальника в России... За всем нужен глаз да глаз … И народишко попался – быдло тупое …

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тяжелая доля начальника в России... | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»