Ректор Кемеровского университета, ранее раскритикованная губернатором за выписывание себе зарплаты в полмиллиона рублей в месяц при зарплате профессора того же вуза в 25 тыс.руб, наказала своего главбуха за выписывание себе (ректору) лишних денег.
Забавно, не правда ли? Видимо подразумевается, что главбух из-за неизлечимого подхалимажа выписывала лишние деньги своему начальству, а оно – начальство - ни сном, ни духом не ведало об этом! Теперь виновные наказаны и всё в порядке.
Тяжела доля начальника в России... За всем нужен глаз да глаз … И народишко попался – быдло тупое …