• Авторизация


Народная любовь 16-07-2011 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

На ул. Сулимова в Екатеринбурге на остановках висит объявление: "Ищу зятя-сагринца. Будущая теща". "Выйду замуж за сагринца. Маша". "Свяжу свитер сагринцу. Таня".
Улыбаюсь.
Вот фото [info]nucl0id

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народная любовь | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»