• Авторизация


Капитан Булгарии 15-07-2011 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О капитане “Булгарии” Александре Островском:

Однако остается фактом, что Островский сознательно отказался покинуть судно и ушел под воду, стоя за штурвалом корабля – здесь его и обнаружили спасатели.

…Надо иметь большое мужество, чтобы, когда теплоход идет на дно, не выпрыгнуть за борт. Он до конца находился на посту, хотя спастись было – минутное дело. В рубке висит для вахтенных спасательный жилет, ему только стоило протянуть руку, взять жилет и прыгнуть за борт…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
17-07-2011-19:19 удалить
Да, капитан оказался мужественным человеком,хотя гибель его для пострадавших бессмысленна. О ушедших не говорят плохого, но лучше бы он выполнил свой капитанский долг вовремя, и может и не было бы столько горя.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капитан Булгарии | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»