• Авторизация


Миллионы россиян могли бы жить лучше, если бы родились двуглавой змеей 10-07-2011 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

"Для змеи созданы комфортные условия - теплое и хорошо проветриваемое помещение с ковриком. На обед ей подают по две живых мышки. "Кормление происходит одновременно обеих голов, которые приходится изолировать специальной лопаткой, чтобы между ними не произошел конфликт", - отметил Зубков. Он сообщил, что у экзотической змеи при двух головах два мозга и один желудок." ©

Не хватает фразы: "Миллионы россиян могли бы жить лучше, если бы родились двуглавой змеей".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Миллионы россиян могли бы жить лучше, если бы родились двуглавой змеей | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»