• Авторизация


Я понял! 10-07-2011 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я понял, почему в России запрещен свободный оборот оружия! Помогла мне в понимании “самая миролюбивая нация в мире” – американцы и высказывание одного из ее лидеров.

«Основная причина, по которой гражданам дано право свободного владения оружием – это использование его, в случае необходимости, в качестве последнего средства, чтобы защитить себя от государственной тирании…»

Томас Джефферсон, третий президент США

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я понял! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»