• Авторизация


Про мужчин и глистов 08-07-2011 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учёные из университета Индианы (США) провели достаточно печальное исследование. Мало того, что с точки зрения эволюции, существование второго, мужского, пола бессмысленно. Они ещё предполагают, что мы мужчины, обязаны своим существованием паразитам (от бактерий до глистов). Паразитирующий организм, подстраиваясь под хозяина, с лёгкостью заражает и потомство, при однополом размножении. В то время как разнополое размножение вносит разнообразие в геном и паразитам приходится заново подстраиваться под новые условия.

Вот ведь гады!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про мужчин и глистов | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»