Учёные из университета Индианы (США) провели достаточно печальное исследование. Мало того, что с точки зрения эволюции, существование второго, мужского, пола бессмысленно. Они ещё предполагают, что мы мужчины, обязаны своим существованием паразитам (от бактерий до глистов). Паразитирующий организм, подстраиваясь под хозяина, с лёгкостью заражает и потомство, при однополом размножении. В то время как разнополое размножение вносит разнообразие в геном и паразитам приходится заново подстраиваться под новые условия.
Вот ведь гады!