• Авторизация


Бойся британцев, дары приносящих 06-07-2011 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Над Российской национальной коррупцией нависла угроза откуда не ждали - с туманного Альбиона. Британское антикоррупционное ведомство - Управление по борьбе с крупным мошенничеством приступило к исполнению британского закона "О борьбе со взяточничеством", вступившего в силу с 1-го июля.

Глава ведомства, Ричард Олдерман, предупреждает: Под мою юрисдикцию будут подпадать иностранные компании - например, российские - которые ведут бизнес в Британии и вовлечены в дачу взяток в другой стране мира, даже если эти взятки не связаны с бизнесом в Британии.

Таким образом, британцы протягивают руку помощи россиянам, а то такое ощущение, что коррупцией у нас заняты только общественные некоммерческие организации: Комитет по борьбе с коррупцией,Общественный антикоррупционный комитет, Национальный Антикоррупционный Совет Российской Федерации и так далее.

Захотели добиться плохого результата - и успешно добились, что заметно даже Гаранту Конституции: Очевидно, что состоянием борьбы с коррупцией, противодействием коррупции не доволен никто!

Даже британцы, господин Президент, даже британцы!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бойся британцев, дары приносящих | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»