• Авторизация


Про ниндзя 21-06-2011 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско-японской войны - рапорт начальству:

"... мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер...".

Вот такие мы самураи))

© ibigdan

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про ниндзя | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»