• Авторизация


22 июня. 20-06-2011 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что во время ужасной, смертельной, голодной блокады Ленинграда читали простые горожане? Читали они газеты. Бумажные. Не думаю, что их много осталось после тех холодных и голодных зим…

Но теперь, благодаря архивам и интернету, можно прочитать то, что читали в газетах наши блокадники. Есть много познавательных заметок.

22 июня уже скоро.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 22 июня. | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»