• Авторизация


И что, покой нам только снится? 17-06-2011 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Медведев заявил о желании сломать путинскую вертикаль власти в стране

[244x178]Президент России Дмитрий Медведев намерен создать рабочую группу, которая займется вопросом децентрализации власти в стране. Медведев заявил об этом, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, сообщает "Интерфакс".

Как подчеркнул президент, предложения, которые подготовит рабочая группа, должны будут охватывать, в частности, вопросы корректировки налоговой системы и принципов межбюджетных отношений.
В своем выступлении Медведев подверг резкой критике централизованную систему управления, сложившуюся в стране. "Если все начинает хоть как-то работать и двигаться только по сигналу из Кремля - значит, система нежизнеспособна, и ее нужно подстраивать под конкретного человека, - заявил он. - Это плохо, это означает, что ее нужно менять".

А с лидером нации он вопрос согласовал? Или сначала сказал, а теперь думать будет? Как в большинстве случаев с ним бывает?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И что, покой нам только снится? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»