• Авторизация


Матвиенко предложила поставить в Петербурге памятник главе «Газпрома» 15-06-2011 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко предложила поставить памятник главе «Газпрома» Алексею Миллеру, передает агентство Regnum.

Матвиенко и Миллер участвовали в торжественной церемонии открытия в Александровском парке Санкт-Петербурга центра «Мини-город» - подарка Санкт-Петербургу от «Газпрома». «Мини-город» представляет собой комплекс, на территории которого установлены бронзовые модели исторических ансамблей Санкт-Петербурга в масштабе 1:33.

«Мы с Александром Михайловичем Миллером решили, что лучше всего воплотить знаменитые архитектурные ансамбли», - сказал Миллер. При этом Матвиенко сказала, что в «Мини-городе» хорошо бы установить и памятник самому Миллеру. Миллер заметно смутился.

Перестаралась баба Валя. Излишнее усердие надо стараться сдерживать на публике. Но мило, очень мило)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Матвиенко предложила поставить в Петербурге памятник главе «Газпрома» | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»