• Авторизация


Садоводов ждет турьма и каторга 04-06-2011 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так велел Онищенко. Суровый и непреклонный охранитель общественного здоровья и нравственности Г.Онищенко внес петрушку в список наркотических веществ. Теперь ее нельзя использовать на предприятиях общественного питания. И даже пишут, что отныне за "распространение петрушки" будут сажать. Изменение было внесено в качестве дополнения № 23 к СанПиН 2.3.2.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов".

Я сначала подумал, что "петрушка кудрявая", против которой ополчился главный санитарный врач, это какой-то редкий вид этого растения. Но нет, оказалось, что речь идет о самой обычной петрушке.

Так что, сидеть вам, садоводы, в турьме, идти на каторгу и поражаться в правах.

Сушите сухари с петрушкой!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Садоводов ждет турьма и каторга | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»