• Авторизация


Собачку жалко 25-05-2011 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Петербурге бывший омоновец на глазах у детей зарезал собаку и ранил ее хозяйку...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачку жалко | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»