• Авторизация


Что это? 13-05-2011 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидел у knyaz_myshkin У меня нет слов, сплошные запятые.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Не сомневаюсь, что эти дядьки и в прорубь крещенскую с крестом по пузо прыгают... Вот уж научи дурака богу молиться. LI 7.05.22 beta
udatscha 14-05-2011-05:30 удалить
kovalaris, прекрасные люди, я щетаю. Всё праздники почитают.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что это? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»