• Авторизация


А как же Сколково?! 06-05-2011 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На межрегиональной конференции "Единой России" в Волгограде, где партийцы представили инновационные идеи развития, премьер-министр и лидер "единороссов" Владимир Путин предложил создать агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Работать оно будет при председателе правительства на общественных началах - по крайней мере, на первом этапе. А привлечь туда можно было бы "единороссов", выступавших с проектами на подобных конференциях и наиболее успешные компании. Получится площадка постоянного диалога, рассчитывает Путин. На первом этапе поддерживать структуру административным ресурсом мог бы один из помощников главы правительства, считает он. А руководители бы выбирались по конкурсу.

А как же Сколково? И деньги, которые туда уже вбухали немеряно? Где Медведев будет преподавать, он ведь в Сколково хочет? Жестокие люди!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А как же Сколково?! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»