• Авторизация


Ты за десталинизацию или демедведизацию России? 04-05-2011 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полагаю, все вопросы о втором сроке для господина Медведева уже решены.
Здесь точная раскладка голосов:
http://eot.su/sites/default/files/axio.pdf

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты за десталинизацию или демедведизацию России? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»