• Авторизация


Местные питерские автоновости 24-04-2011 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[244x216]Дискриминационных штрафов для москвичей и питерцев показалось мало, вот еще инновационное выдумали. Тут прочитал.

Правительство Петербурга (то же самое, что уже в этот году банально утратило все градостроительное законодательство) утвердило и обнародовало предельные тарифные ставки за проезд по платным дорогам. По сути - ЗСД, так как других платных дорог у нас не предвидится. Бесплатных, видимо, тоже.

То, что тарифы "предельные", обманывать не должно. В реальности они будут близки таковым по исторически тяжелым для всей страны объективным причинам и из-за гнета мирового капитализма вдоль всех наших границ. И ежегодно умножаться на инфляционную поправку.

Для легкового автомобиля ставка установлена до 9 рублей за километр. То есть если я захочу прокатиться с ветерком и видом на море от Богатырского проспекта до КАД в районе Пулково, то прогон километров так 30 обойдется мне рублей в 270. Вот как не послать на х.. Правительство города?!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Местные питерские автоновости | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»