[показать]Военный комиссар Челябинской области Николай Захаров заявил, что в армию теперь не будут призывать жителей Кавказа или выходцев с Кавказа, в связи с чем план по призыву для остальных регионов увеличен. Конечно, речь не идёт о том, что подобными решениями власть, якобы, готовит отделение Кавказа. Просто она расписывается в неспособности решить проблему межэтнических конфликтов. Слабая, беспомощная и неумная власть.
И не удивительно, что на этом фоне растет число тех, кому "надоело кормить Кавказ".