• Авторизация


Медведев одобрил идею Гонконга выключать свет 18-04-2011 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Президент РФ Дмитрий Медведев позитивно отнёсся к практике отключения света после 22:00, которая осуществляется в Гонконге. Об этом Медведев заявил в ходе беседы с главой Гонконга Дональдом Цангом. Цанг сообщил, что из-за "повышенной экологической сознательности" жители Гонконга начали отключать электричество после 22:00. Медведев назвал это "достойным примером" и заявил, что российским губернаторам "было бы неплохо использовать подобный опыт".

Так что теперь, каждой семье по дизель-генератору покупать? Я что-то не понял нашего руководителя в очередной раз. Что он имел ввиду?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
qwerty160964 18-04-2011-19:12 удалить
Очередная мудрая инициатива! Нам темным и не понять сразу. Может после 22-00 подумаем и просветление придет!?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медведев одобрил идею Гонконга выключать свет | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»