• Авторизация


Взрыв в минском метро 12-04-2011 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слухи о новых взрывах появились во вторник в блогах и социальных сетях.

Пресс-секретарь минского ГУВД сообщил, что со времени совершения теракта в метро появлялась информация как минимум о четырех подобных происшествиях. "Не прошло и суток, как разного рода негодяи позволяют себе придумывать и распространять слухи. Все, кто хочет распространить еще хоть один слух, пускай подумают об уголовной ответственности", - сказал он.

По мнению руководителя милицейской пресс-службы, данные слухи распространяются намеренно. "Направлены они на внесение сумятицы и дестабилизации общества", - сказал он.

Минская милиция намерена привлекать к уголовной ответственности лиц, распространяющих слухи о том, что в городе происходят новые теракты, заявил начальник пресс-службы ГУВД Минска Александр Ластовский журналистам во вторник.

"За заведомо ложные сообщения об опасности предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы. У нас хватит сил и средств для прекращения деятельности таких негодяев", - сказал Ластовский.

Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала произошедшее как теракт.

*** Не знаю, как и прокомментировать. Чем-то знакомым по жизни повеяло.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взрыв в минском метро | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»