Первый заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Оксана Дмитриева призвала правительство РФ отменить постановление, которым вводится упрощенная процедура регистрации граждан по месту их пребывания.
Интересно, это забота о населении или Оксана Дмитриева пиарится в очередной раз на наших бедах?