• Авторизация


Туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет, совсем плохо будет 02-04-2011 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[431x484]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет, совсем плохо будет | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»