• Авторизация


Первое апреля в Санкт-Петербурге 01-04-2011 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И ничего уже не ужасает. Обычный день, привычные новости … культурной столицы России, однако.

[875x324]

Надо комп нах выкидывать…. вконец с ним оскотинишься.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первое апреля в Санкт-Петербурге | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»