• Авторизация


И уже гуляют анекдоты 28-03-2011 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один россиянин спрашивает другого:

- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
- За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов...
- Вон оно как! Слава богу, что у нас есть "Единая Россия", которая никогда не допустит в стране такого беспредела!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
N3cr0S 29-03-2011-13:32 удалить
Фольклор как всегда ебашит не в бровь, а в глаз. Только вот интересно, кто его продуцирует? Народ? Тот же самый народ, который на ближайших выборах в большинстве своём проголосует за ненавистное ЕдРо? Парадоксик, однако. Либо авторство принадлежит кому-то другому. Из белокаменных палат. Пущай похохочет ебаное быдло - пилить под их хохот будет веселей.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И уже гуляют анекдоты | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»