[показать]Новорождённый блогер и глава российского Союза кинематографистов Никита Михалков доволен тому успеху, который в блогосфере имеет его блог в "Живом журнале"...
Напомним, Никита Михалков, как он сам признался ранее, решил дать бой тем фальшивым юзерам, которые выступают в блогосфере под его именем и фамилией, а также намерен сам рассказывать про себя то, о чём ещё не успели насочинять безбожники в том числе и в Инет-среде.
Никита Михалков-Бесогон уже высказался про будущие беды и не только в Японии, но и в Москве, на почве всеобщего безбожия. Также Михалков обещает не снимать мигалку со своего непростого автомобиля.
В последнем посте Никита Михалков признаётся, что он счастлив тому, что его перевели из категории опущенный лузер в категорию продвинутый юзер по количеству френдов у его блога в ЖЖ.