• Авторизация


12 марта в Северной столице прошел митинг против «беспредела» в сфере ЖКХ 13-03-2011 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Митинг «против беспредела партии жуликов и воров» прошел возле станции метро «Пионерская» в Петербурге. Акция собрала около 150 человек. Участники потребовали навести порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве и сфере социального обслуживания населения, снизить тарифы монополистов и цены на услуги коммунальщиков, а также произвести перерасчет платы за тепло на основе «прозрачных доступных тарифов».

Кроме того, на мероприятии потребовали навести порядок в сфере здравоохранения, так как «на 500 тыс. жителей района нет ни одной больницы и ни одного роддома» и «пресечь попытки администрации города снять с себя обязанность по утилизации бытовых отходов и переложить ее на плечи граждан».

*** Ну и что? Горячая тема, выборы на носу … Да и провели на окраине Питера, в спальном районе. В городе нормально по дороге не пройти, сосульки падают на головы, в ванне можно свариться в кипятке, а протестный митинг собирает всего 150 человек.

Но радует, что хоть так. А то гибнем молча … И никто ни за что не отвечает.

P.S. Мэм в сети появился – тахрировать. Тахрировать власть, тахрировать Матвиенко … Брожение полное в умах, однако.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12 марта в Северной столице прошел митинг против «беспредела» в сфере ЖКХ | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»