• Авторизация


Очередная сосуля чуть не убила мужчину и опять в Петербурге 13-03-2011 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]На Бассейной улице кусок льда упала на молодого человека. Все случилось у дома 37. Глыба задела плечо. На месте мужчине первую помощь оказали медики. По словам свидетелей, если бы сосулька упала на голову молодому человеку, произошла бы трагедия. Льдина была внушительных размеров.

Александр, прохожий:

«Он отлетел в сторону. Потом его подняли, куртку сняли. Опухла вот так эта. Вызвали «Скорую». Пока «Скорая» подъезжала, его посадили в строительную машину. Ему холодно было».

Сразу после происшествия на место приехали сотрудники коммунальных служб. Огородили место падения глыбы и принялись сбрасывать с крыши снег. Как рассказали рабочие, их срочно вызвали на этот объект. Добавим, в пятницу вечером в Калининском районе кусок льда упал на девушку, она погибла. По словам чиновников, сосулька рухнула с козырька частного балкона

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная сосуля чуть не убила мужчину и опять в Петербурге | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»