“Голос Америки” прокомментировал интервью батьки Лукашенко газете “Вашингтон пост”:
Суждения штатовских комментаторов и российских зрителей прямо противоположные.
Впрочем, судите сами, посмотрев его тут. Америка в шоке и трусце. Особенно меня улыбает полный любви взгляд корреспондентки, которым она пытается прожечь в Батьке дырку))