• Авторизация


Идет охота на людей, идет охота … 24-02-2011 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними, сегодня нет»

Фраза дня принадлежит мэру Читы Анатолию  Михалеву. Он - достойный  член партиижуликовиворов.

К сожалению мы  не    имеем лицензии на  отстрел  чиновников и членов... На такой простенькой мысли сегодня сошлось большинство активистов интернет-сообщества. Завтра забудет, а они начнут отстрел.©

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идет охота на людей, идет охота … | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»