В твиттере Навального прямо сейчас начинается отличный флешмоб - по следам вчерашней дискуссии с депутатом от ЕР Федоровым в эфире Финам.фм люди пишут твиты с короткими стишками - слоганами, обыгрывающими его "оценочное суждение" о составе партии "Единая Россия".
Их уже море, качество разное, но попадаются и неплохие. Вот примеры:
Хочешь яхту в сто метро'в - Welcome в партию жуликов и воров!
Пристрой родню в Совет в директоров! Вступай в Партию Жуликов и Воров!
Хочешь "ку" 2 раза и желтых штанов - вступай в партию жуликов и воров.
Жулики,воры,лжецы и бздуны-единороссов колонна плетется. Если поймешь, что похож на них ты,-приходи! Для таких у нас место найдется!
Буржуем хочешь стать богатым? / выбирай нужную партию! / без зазрения совести подпиши / жуликов и воров хартию!
В партию жуликов вступил с приятелем - директором стал десяти предприятий!
Нет у людей еды, а у скота - кормов! Все повывозила партия жуликов и воров!!!
Всероссийские просторы пилят жулики и воры. Хочешь ты себе кусок? К нам вступай скорей, дружок!
Партия жуликов и воров превратила сограждан в дойных коров.
Не стесняешься грабить на глазах у всей публики? Ты нужен нам в партии воров и жуликов!
Наймитам пиндосов отпор дать готов, член партии жуликов и воров !!!
Наплевать на светофоры, едут жулики и воры. Все повесили мигалки: прочь с дороги, катафалки!
Не ты их выбрал и не я. Так чья же партия жулья? Хотите много долларОв - вступите в партию воров!...
В Единой России у всех дети-индиго, в 20 лет заводы, яхты и виллы!
Чтоб иметь над головой элитный кров, всупаю в Партию жуликов и воров! Чтобы тачку заиметь побогаче, вступаю в эту партию — тем паче.
Ты правда работаешь на ЦРУ? Просто не верить честному человеку с 5 квартирами я не могу!
Хочешь доходу добавить пять нуликов? Вступай в партию воров и жуликов!
Там как лавина растет народное творчество)) Как вы думаете, с каким подавляющим перевесом партия “Единая Россия” выиграет предстоящие выборы?