[показать]
Отсюда
Вот интересно - кто-то действительно думает, что эти люди чем-то лучше мирян?
Что они ближе к богу?
Я считаю, что это сумевшие прекрасно устроиться по жизни дармоеды.
Наживаться на чужой вере во что-то (а именно этим занимаются люди в рясах) - это, по-моему, абсолютное паскудство.