• Авторизация


Про попов и человеков 22-02-2011 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Отсюда
Вот интересно - кто-то действительно думает, что эти люди чем-то лучше мирян?
Что они ближе к богу?
Я считаю, что это сумевшие прекрасно устроиться по жизни дармоеды.
Наживаться на чужой вере во что-то (а именно этим занимаются люди в рясах) - это, по-моему, абсолютное паскудство.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Стэна 22-02-2011-09:08 удалить
ничто человеческое и ИМ не чуждо - паскудство абсолютное


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про попов и человеков | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»