• Авторизация


Открытое письмо о новом образовательном стандарте 31-01-2011 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Убить школу

Открытое письмо

Под катом - открытое письмо, касающееся принятия образовательного стандарта для старшей школы. Прошу распространять и подписывать. В связи с тем, что к одной записи в ЖЖ нельзя оставить более 10 тысяч комментариев, подписи под открытым письмом теперь собираются здесь!
Список обработанных подписей
здесь. Они продолжают обрабатываться. Сейчас обработано более семи тысяч подписей.

Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву

Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину

Председателю Государственной Думы Российской Федерации Б.В.Грызлову

Министру образования и науки Российской Федерации А.А.Фурсенко

О Т К Р Ы Т О Е  П И С Ь М О

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытое письмо о новом образовательном стандарте | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»