Как говорится в официальном пресс-релизе банка, за каждую монету можно получить по пять тысяч рублей, если она выпущена в 2003 году и на ней есть эмблема Санкт-Петербургского монетного двора.
Вы не искали? Я вчера поддался, около часа мелочь сидел рассматривал, всех домашних заставил карманы вывернуть))©